Как и где отметить день строителя в Москве

Как и где отметить день строителя в Москве

Жизненно важная и нужная профессия "строитель" наверняка является одной из самых древних профессий в существовании человечества. Задумайтесь, первый человек на земле, построивший самое примитивное жилище для себя и своей семьи, уже практически является строителем. Человек так устроен, он не может обходиться без жилья. Мы можем отказаться от хлеба, от зубной пасты, от полотенца в конце концов или даже частично от одежды, но отказаться от жилья ни теоретически ни физически невозможно.


Уже во времена первого тысячелетия человечество научилось создавать уникальные объекты, имеющие отношение не только к жилью. Различные залы для публичных уедиенций,  арены для проведения массовых мероприятий, уникальные здания и сооружения с многотонными колоннами. При этом все это строилось с применением элементарных технических установок, работающих практически только за счет законов физики, которые на тот момент были известны людям.


В наши дни профессиональный праздник строителя можно смело считать выдающимся днем! Благодаря им, строителям, нас окружает современная инфраструктура, антуражные здания с невероятными навесными фасадами и удивительными конструкциями. Взять Деловой Центр Москва Сити, например. Знаете ли вы, что прежде чем мы с вами увидели конечный вариант, который сейчас занимает пространство площадью в несколько гектар, изначально должен был быть совершенно иных, более замысловатых форм.


Винтажная башня "Россия" так и не была построена, так как не смотря на замысел проектировщика и ее фантастический дизайн, современные технологии пока не в силах реализовать подобные проекты, но то, что мы видим в наши дни - это уже выглядит величественно и грандиозно. Именно поэтому праздник "день строителя" для нас так важен! Впереди еще множество потрясающих проектов, планов по застройке Москвы и реализации современных программ по развитию инфраструктуры для нас и наших потомков.


Но прежде чем настанет тот самый важный день, перед каждым строителем стоит непростая задача - а где же его отметить, свой праздник? Здесь на помощь приходит наша строительная бригада (мы можем смело так себя называть, ведь мы строим важные события, как строители с полной ответственностью строят здания). Мы готовы взяться за ваш проект, разработать план-схему застройки мероприятия, организовать поставку стройматериалов на площадку (которыми являются наши замечательные ведущие и артисты, музыканты и актеры разных жанров), и с великой радостью сдать объект, что называется "под ключ".


Строитель в день строителя бесспорно должен отдыхать, а строить для вас будем мы и мы готовы к этому, как никогда! Чтобы определиться с форматом проведения дня строителя, обратитесь к нашим профессионалам с помощью страницы "контакты" или пишите в месенджеры по номеру, который указан ниже.


Вариантов проведения праздника великое множество, от банкетного зала до теплохода с прогулкой по Москве реке и выходом в водохранилища. В нашей строительной кладовой найдется все: шатры на зеленой поляне с беседками и мангалами, спортивные площадки у воды с развитой инфраструктурой для отдыха, пляжные развлечения и даже санатории, находящиеся в ведомстве Управления Делами Президента. Готовы к празднованию Дня Строителя? Звоните и пишите нам! Мы всегда на связи и готовы к плодотворной работе. Успешным людям успешный праздник!

Заказать праздник

Наверх
Наверх