Как отпраздновать последний звонок в Москве

Как отпраздновать последний звонок в Москве

Последний звонок и выпускной это два самых ответственных мероприятия в жизни школьника. Провести этот день хочется так, чтобы он больше запомнился положительным и позитивным, а не с памятью о слезах расставания со школой. В этой статье мы поделимся с вами о том, где и как весело отметить последний звонок.


Несколько идей сценария последнего звонка


Выбирая концепцию праздника нужно учесть возраст школьников. Если это последний звонок для восьмиклассников, то программа одна, если для выпускников, то принципиально другая. Но и тем и другим хочется поскорее вырваться за пределы душных классов и отдохнуть после нелегкого учебного года.


Заметим, что для старшеклассников организовать немого сложнее. Старше дети - выше запросы. Благо в Москве столько разнообразных мест, что голову ломать не приходиться. Например, можно посетить смотровую площадку телебашни Останкино, а можно устроить развлекательные эстафеты на Воробьевых горах.


Последний звонок для старшеклассников


Также в этот день очень популярны прогулки на теплоходах по Москве реке. А еще можно арендовать шатер и пригласить профессиональную ведущую, артистов и фокусников. Многое зависит от того, как масштабно могут позволить празднование родители.


В последние годы очень популярной стала игра "Мафия". Для нее даже оборудовали несколько помещений в Москве. Также очень интересны молодежи различные квесты. Их уже уйма по всей Столице. Если вас заинтересует один из вариантов, звоните нам, поможем все организовать.


Нужен ли ведущий на последнем звонке


Давайте сразу внесем ясность. Мы говорим об организации непосредственно не официальной части, которая проходит по стандартному сценарию в школе, а о той части, которую могут подготовить родителя для своих детей в честь окончания учебного года.


Так вот, в нашем случае, родителям не придется прилагать много усилий, потому что организацию вечера можно поручить профессиональному ведущему, который предложит и сценарий и несколько идей с возможностью выбрать место проведения.


В конце мая уже достаточно тепло и самым лучшим местом для мероприятия будет открытая площадка на зеленой лужайке или аренда шатра с диджеем и ведущей. Обращайтесь к нам по любым вопросам. На странице контакты вы найдете наш телефон. Сделать праздник легко, если доверить его профессионалам.

Заказать праздник

Наверх
Наверх